Gira de Golf Bajio 2019 - Etapa II
Club de Golf Tres Marias
2da Categoria
Domingo 12/MAY
Dia de Torneo: 2
NETO
TARJETA DEL DIA
RESULTADOS TORNEO
JUGADOR
CLUB
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Ha
D1
D2
D3
D4
TOTAL
Luis Javier Hernandez Perez                       
ALTOZANO                                          
1
4
6
6
3
4
6
7
4
7
47
5
4
3
8
7
8
6
10
5
56
103
24
73
79
0
0
152
Jose Luis Segovia Chacon                          
CLUB CAMPESTRE DE QUERETARO                       
2
6
5
7
4
4
5
5
4
7
47
5
7
5
4
6
4
3
6
5
45
92
17
80
75
0
0
155
Macedonio Ortega Tinajero                         
AMANALI COUNTRY CLUB                              
3
6
4
5
3
3
7
7
4
8
47
4
4
4
6
9
4
3
10
4
48
95
18
80
77
0
0
157
Martell Zerecero                                  
ZIBATA                                            
4
7
7
4
4
4
5
5
8
5
49
5
5
3
5
7
4
4
6
5
44
93
27
93
66
0
0
159
Juan Daniel Vallejo                               
CLUB CAMPESTRE EL COPAL                           
5
5
6
8
4
6
6
7
4
9
55
4
6
3
7
11
7
5
6
6
55
110
23
72
87
0
0
159
Sergio Avila                                      
GOLF JURIQUILLA                                   
6
5
4
3
2
3
5
7
5
11
45
4
4
5
7
10
8
5
8
4
55
100
14
79
86
0
0
165
Luis Moncayo                                      
CLUB DE GOLF LA HACIENDA DE LEON                  
7
5
6
5
2
4
8
6
4
7
47
5
7
4
9
6
4
6
6
4
51
98
18
86
80
0
0
166
Oscar Enciso                                      
ZIBATA                                            
8
7
5
7
3
5
6
5
9
8
55
6
8
4
8
6
6
6
9
7
60
115
26
78
89
0
0
167
David Abramovici                                  
CLUB CAMPESTRE EL COPAL                           
9
7
4
5
3
5
7
8
5
12
56
7
5
4
4
5
6
4
7
4
46
102
14
81
88
0
0
169
Raul Gomez                                        
ZIBATA                                            
10
8
7
5
3
3
6
9
7
5
53
4
10
3
5
12
7
3
6
3
53
106
17
81
89
0
0
170
Adolfo Leal Narvaez                               
AMANALI COUNTRY CLUB                              
11
5
6
7
5
5
7
7
5
7
54
5
5
5
7
7
9
5
7
6
56
110
22
82
88
0
0
170
Luis Alberto Hernandez Knapp                      
ALTOZANO                                          
12
5
7
6
5
5
6
7
5
6
52
7
7
4
7
7
8
6
8
7
61
113
31
89
82
0
0
171
Benjamín Ibarra                                   
CLUB CAMPESTRE EL COPAL                           
13
7
6
4
4
6
7
7
7
7
55
4
5
3
6
7
11
8
10
5
59
114
26
84
88
0
0
172
Ruben Rodriguez                                   
CORAL GOLF COUNTRY CLUB                           
14
6
5
5
6
3
7
7
5
6
50
4
6
5
5
7
12
10
9
5
63
113
21
80
92
0
0
172
Adolfo Leal Infante                               
AMANALI COUNTRY CLUB                              
15
8
4
8
5
3
8
7
3
7
53
5
6
4
7
9
5
8
6
8
58
111
20
83
91
0
0
174
Sebastian Jaramillo                               
CLUB CAMPESTRE RIAMA                              
16
7
6
4
4
5
8
6
4
9
53
5
8
4
10
8
8
5
7
6
61
114
20
86
94
0
0
180
Humberto Galindo                                  
CORAL GOLF COUNTRY CLUB                           
17
6
9
6
5
5
7
7
4
9
58
7
7
4
4
12
8
5
7
6
60
118
22
85
96
0
0
181
Eduardo Islas                                     
CLUB DE GOLF BALVANERA                            
18
8
5
6
4
4
6
7
5
7
52
6
7
7
7
6
12
4
7
5
61
113
19
89
94
0
0
183
Arturo Munoz                                      
CLUB DE GOLF LA HACIENDA DE LEON                  
19
5
6
6
3
5
10
9
6
10
60
7
5
4
4
10
9
6
10
6
61
121
26
88
95
0
0
183
Guillermo Espinosa                                
CLUB CAMPESTRE EL COPAL                           
20
6
6
6
4
3
6
8
8
7
54
6
6
5
6
10
4
5
8
4
54
108
23
99
85
0
0
184
Fabio Ramirez                                     
GOLF JURIQUILLA                                   
21
7
5
7
8
4
7
6
6
7
57
6
8
4
6
8
8
7
8
5
60
117
25
92
92
0
0
184
Ricardo Gonzales Ortega                           
CAMPESTRE DE CELAYA                               
22
5
8
4
4
5
5
6
7
7
51
6
6
12
4
9
6
3
6
4
56
107
14
92
93
0
0
185
Juan Carlos Hernández Villavicencio               
CLUB CAMPESTRE RIAMA                              
23
6
8
5
9
4
5
6
7
9
59
5
5
4
6
8
4
5
12
5
54
113
22
96
91
0
0
187
Saul Ruiz                                         
CLUB DE GOLF LA HACIENDA DE LEON                  
24
6
6
8
5
8
8
5
7
10
63
6
10
3
5
9
6
8
10
6
63
126
26
87
100
0
0
187
Salvador Preciado                                 
CLUB DE GOLF LA HACIENDA DE LEON                  
25
9
10
6
8
4
6
7
5
10
65
5
6
4
4
10
7
8
6
7
57
122
22
89
100
0
0
189
Francisco Ramírez Chávez                          
LOS CEDROS                                        
26
6
6
4
4
4
6
5
6
10
51
7
9
3
5
7
8
9
9
7
64
115
18
94
97
0
0
191
Alejandro Aparicio                                
DESARROLLO CAMPESTRE LA ESMERALDA                 
27
5
5
7
5
5
5
6
7
6
51
4
5
5
4
7
10
9
9
4
57
108
15
100
93
0
0
193
Luis Javier Hernandez Knapp                       
ALTOZANO                                          
28
8
6
8
3
5
9
8
8
9
64
7
5
4
9
5
9
9
9
5
62
126
24
92
102
0
0
194
Carlos Rodriguez Regalado                         
CLUB CAMPESTRE RIAMA                              
29
5
6
5
3
4
5
10
7
11
56
6
10
3
7
22
9
9
11
6
83
139
20
78
119
0
0
197
Juan Pablo Caracheo                               
CAMPESTRE DE CELAYA                               
30
6
8
6
6
5
9
10
6
9
65
9
8
4
8
7
6
12
12
5
71
136
18
83
118
0
0
201
Antonio Garcia Pelayo                             
GOLF JURIQUILLA                                   
31
7
6
6
9
4
5
8
5
8
58
8
9
4
9
11
10
5
12
9
77
135
30
96
105
0
0
201
Julio Magańa                                      
CLUB DE GOLF BALVANERA                            
32
5
9
4
9
12
5
8
10
8
70
9
7
5
15
4
9
7
7
6
69
139
30
96
109
0
0
205
Abraham Reynoso                                   
CLUB DE GOLF LA HACIENDA DE LEON                  
33
5
8
6
8
14
9
9
6
12
77
11
8
9
9
9
6
7
12
6
77
154
26
103
128
0
0
231


Jugadores Pendientes por Terminar...